В настоящее время сайт находится в разработке

БЮДЖЕТ

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ в составе Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского на 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г.


№ п.п.Название объединенияПедагогФорма обученияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Концертный оркестрСтамати Ольга ОлеговнаГруппа  18.00-19.00
19.00-20.00
   12.00-13.00
13.00-14.00
52
Мини-группы17.00-18.00
баян
16.00-17.00
17.00-18.00
домра

18.00-19.00
19.00-20.00
балалайка
52
2Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир»Стамати Ольга ОлеговнаГруппа  15.00-16.00
16.00-17.00
   14.00-15.00
15.00-16.00
52
3Класс домрыСтамати Ольга Олеговна  Индивиду-альные занятия   14.00-14.40
14.40-15.20
 16.00-16.40
16.40-17.20
6
4Класс балалайкиПервакова Татьяна Петровна  Индивиду-альные занятия  14.20-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00  
 14.00-15.00
15.00-15.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
20.00-21.00
 11.00-12.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
10
5Класс домрыВоронова Александра Владимировна  Индивиду-альные занятия  14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
   10.40-11.20
11.20-12.00
12.00-12.40
12.40-13.20
13.20-14.00
14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
7
6Класс баяна / аккордеонаШироков Родион ЕвгеньевичИндивиду-альные занятия      14.20-15.00
15.00-15.40
15.40-16.20
16.20-17.00
18.00-18.40
18.40-19.20
   9.40-10.20
10.20-11.00
12.00-12.40
12.40-13.20
13.20-14.00
14.00-14.40
8
7Ансамбль барабанщиков
«Ритм»
Абдрахманов Эрик РаильевичГруппа
младшая
     12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
10.00-11.00
11.00-12.00
15
  Группа
старшая
     15.00-16.00
16.00-17.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
 15
8Хоровое отделениеКоролёва Ирина Владимировна  Группа
7-8 лет
19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00  43
  Группа
8-10 лет
15.00-16.00   15.00-16.00 15.00-16.00 13.00-14.00 
  Группа
11-15 лет
17.00-18.00
18.00-19.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
    14.00-15.00 
9Театр песни «Волшебный экспресс»Брилев Владимир Васильевич    Индивиду-альные занятия 14.45-15.45
15.45-16.45
16.45-17.45
17.45-18.45
 14.45-15.45
15.45-16.45
16.45-17.45
17.45-18.45
   41
10Студия сольного пенияАбрамов Геннадий АлексеевичГруппа     16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
41
11СольфеджиоШироков Родион ЕвгеньевичГруппа  16.30-17.30
Группа № 1
   11.00-12.00
Группа № 2
40
12Театр мюзикла на БасманнойЗахаров Игорь ВикторовичГруппа
младшая
15.00-16.00
16.00-17.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
 15.00-16.00
16.00-17.00
  9
  Группа
старшая
17.00-18.00
18.00-19.00
 15.00-16.00
16.00-17.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
   9
 Королёва Ирина ВладимировнаГруппа16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  43
13Хореографическое отделение
АЭТ «Город танца»
Лычёва Евгения ВалерьевнаГруппа
№ 1
14.45-15.45
15.45-16.45 каб.5
 14.45-15.45
15.45-16.45
каб.5
   18.00-19.00 каб.55 / 16
  Группа
№ 2
16.45-17.45
17.45-18.45
каб.5
 16.45-17.45
17.45-18.45
каб.5
     
14Хореографическое отделениеКлимачёва Нинэль Владимировна Группа младшая  15.00-16.00 15.00-16.00 12.00-13.00 13.00-14.005
  Группа средняя 16.00-17.0016.00-17.00
17.00-18.00
 16.00-17.00 14.00-15.00
15.00-16.00
 
  Группа старшая 18.00-19.00
19.00-20.00
18.00-19.00
19.00-20.00
 18.00-19.00
19.00-20.00
 16.00-17.00
17.00-18.00
 
15Детский театрФедченко Татьяна ВасильевнаГруппа17.00-18.00
18.00-19.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
 15.30-16.30 16.30-17.30  52 / 23
  Индивиду-альные занятия14.40-15.20
15.20-16.00
19.00-19.40
 14.40-15.20
15.20-16.00
19.00-19.40
    23
  Группа  17.30-18.30
18.30-19.30
10-16 лет
  13.00-14.00
14.00-15.00
10-16 лет
  

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ на 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г.


№ п.п.Название объединенияПедагогФорма обуче-нияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Студия изобразитель-ного искусстваРыбкина Анастасия Алексеевна  Группа 16.00-17.00 17.00-18.00
10-14 лет
       10.30-11.30 11.30-12.30 12.30-13.30 10-14 лет18
 Группа  16.00-17.00 17.00-18.00
7-10 лет
 13.30-14.30 14.30-15.30
7-10 лет
2Творческая мастерская «Вдохновение»Перчёнок Оксана ГригорьевнаГруппа16.00-17.00 17.00-18.00  16.00-17.00 17.00-18.00   18
3Школа юного железнодо-рожника «Магистраль»Куценко Галина АнатольевнаГруппа16.00-17.00 17.00-18.00     60
 Группа       15.30-16.30 16.30-17.30
 Группа18.00-19.00 19.00-20.00       
4Шахматная школа «Ладья»Сятыня Иван Иванович  Группа  14.30-15.30 15.30-16.30 9-10 лет    11.00-12.00 12.00-13.00
9-10 лет
 61
   Группа  17.30-18.30 18.30-19.30 10-18 лет  13.00-14.00 14.00-15.00
10-18 лет
  
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
В настоящее время сайт находится в разработке