В настоящее время сайт находится в разработке

Подведены итоги Международного конкурса «Открытая Европа. Открытая планета»


Дорогие друзья!

Подведены итоги Международного конкурса «Открытая Европа. Открытая планета». Поздравляем всех победителей и участников!
 ЛАУРЕАТЫ 3 степени: 

Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского. Старшая группа хореографического отделения.

 «Театр мюзикла на Басманной».

Номинация эстрадный вокал соло —  «Анастасия» — Мануковская Евгения (хореограф-постановщик Захаров И. В.).

 ДИПЛОМАНТЫ 1 степени: 

 Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского. Старшая группа хореографического отделения.

  • Номинация народный танец — «Танец Бессарабских цыган» (хореограф-постановщик Захаров И.В.), 
  • Номинация народный танец соло — «Испанский танец» — Сметанина Полина (хореограф-постановщик Захаров И.В.).
ДИПЛОМАНТЫ 2 степени: 

 Ансамбль песни и танца им. С.Дунаевского. Старшая группа хореографического отделения.

Номинация ансамбли — «Павловопосадские узоры» (хореограф-постановщик Захаров И.В.)

«Театр мюзикла на Басманной».

Номинация соло — «Ирландский танец» — Харитонова София (хореограф-постановщик Захаров И.В.).


ДИПЛОМАНТЫ 3-ей степени: 

 «Театр мюзикла на Басманной».

Номинация Стилизованный танец соло — «Сама по себе» — Вдовина Софья (хореограф-постановщик Захаров И.В.).
 
Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского.

Номинация Стилизованный танец соло — «Однажды на Басманной» — Колоскова Мария (хореограф-постановщик Захаров И.В.).
 
«Театр мюзикла на Басманной».

Номинация народный танец соло —  «Однажды на Басманной» — Холичева Софья (хореограф-постановщик Захаров И.В.).
 
Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского.

Номинация современная хореография соло — Закатова Таисия (хореограф-постановщик Захаров И.В.). 
 
Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского.

Номинация современная хореография соло — Последова Ирина (хореограф-постановщик Захаров И.В.). 
 
«Театр мюзикла на Басманной».

Номинация эстрадный танец — дуэт «Сестрички» — Тарасова Таисия, Тарасова Вера (хореограф-постановщик Захаров И.В.). 
 
«Театр мюзикла на Басманной».

Номинация Стилизованный танец соло — «Любимая игрушка» — Лебедева Анастасия (хореограф-постановщик Захаров И.В.).
 
Ансамбль песни и танца им. С. Дунаевского.

Номинация смешанная группа — «Московская кадриль» (хормейстер Королева И.В, концертмейстер Силантьева А.П., хореограф-постановщик Захаров И.В.).

МОЛОДЦЫ!!! 


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
В настоящее время сайт находится в разработке