Отчет о концерте «Доброе сердце» 29 мая 2018 года в ДК РУТ (МИИТ)


29 мая 2018 года в 18.30 в концертном зале Дворца культуры РУТ (МИИТ),
с большим успехом,  прошел  благотворительный праздничный концерт «Доброе сердце» Ансамбля песни и танца им. С. Дунаевского
Центрального дома детей железнодорожников, посвященный Дню Защиты детей.
В числе приглашенных  на  праздничный концерт были  дети и родители из благотворительных фондов, социальных и образовательных  организаций города Москвы и Московской области: «Объединение многодетных семей ЦАО г. Москвы», Социальный центр «Семья» ЦАО г. Москвы, ТЦСО «Арбат», представители Совета  ветеранов войны и труда Центрального  аппарата ОАО «РЖД»,  ветераны ЦДДЖ  и выпускники  «Ансамбля песни и танца им. С. Дунаевского»  разных лет.


Перед началом концертной программы   в  фойе  для гостей выступал Пионерский музыкальный отряд «Кибальчиш» и прошли мастер-классы
 по изготовлению разнообразных поделок и сувениров, которые провели студенты МГПУ «Колледж Арбат» и преподаватель  студии  ИЗО «Весна» ЦДДЖ  Рыбкина А.А.

Программа праздничного концерта «Доброе сердце», посвященная Дню Защиты детей, представила самые популярные номера из репертуара Ансамбля песни и танца им. С.Дунаевского, подарив  зрителям в исполнении оркестра, хора и хореографического коллектива  яркую концертную программу. По доброй традиции для участия в программе концерта были приглашены наши коллеги и добрые друзья:
— Хор союза композиторов России «Преображение» руководитель Елена Давыдова;
— Хор «Мармелашки» руководитель Оксана Дехтярёва;
— Хоровая студия « Юность» МУДО ДДЮТ  руководитель Сергей Сергеев;
— Пионерский музыкальный отряд «Кибальчиш» руководители
Ольга Феногенова, Елена Сафронова.

Концерт прошел в замечательной, дружеской атмосфере. Настроение праздника передавалось от артистов к зрителю. Атмосфера высокого искусства, детского творчества и наступающего лета, оставит самые искренние и прекрасные воспоминания у наших зрителей  и друзей! И подтверждением тому, служат Ваши отзывы. Спасибо Вам, уважаемые коллеги и друзья, за высокую оценку нашего труда и таланта наших воспитанников! Всегда рады встречи с Вами!