ВНЕБЮДЖЕТ

Расписание занятий объединений ЦДДЖ на 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г.

№ п.п. Название объединения Форма обучения Возраст обучаю-щихся Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Каб.
1 Королёва Ирина Владимировна
Хор для дошкольников
Группа 4-6 лет 14.00-15.00       14.00-15.00     43
2 Брилев Владимир Васильевич
Индивидуальный вокал
Индивидуальные занятия 8 – 18 лет и взрос-лые     15.00-15.45 16.00-16.45   15.00-15.45
16.00-16.45
    41
3 Лычёва Евгения Валерьевна
Хореография
Группа 3-6 лет 18.45-19.15        каб. 5   18.45-19.15 каб. 16         5 / 16
4 Климачёва Нинэль Владимировна
Хореография
Группа     17.00-17.45     17.00-17.45     5
5 Захаров Игорь Викторович
Body Ballet
Группа (взрослые) От 18 лет     20.00-21.00   20.00-21.00     52
6 Рыбкина Анастасия Алексеевна
ИЗО-студия «Весна» для детей
Группа 4-12 лет     18.00-18.45     18.00-18.45     18
7 Первакова Татьяна Петровна
Студия обучения игре на фортепиано
Индивидуальные занятия 5-18 лет     13.20-14.00   12.40-13.20
13.20-14.00
15.40-16.20
  10.20-11.00 15.20-16.00 10
8 Бердников Сергей Леонидович Студия обучения игре на фортепиано Индивидуальные занятия 5-18 лет 15.45-16.45   15.45-16.45         40
9 Федченко Татьяна Васильевна
Театральная студия «Чайка»
Группа 3-5 лет 19.00-19.45   19.00-19.45          
10 Гуркина Дарья Дамировна
Студия обучения игре на духовых инструментах (класс флейты)
Индивидуальные занятия от 8 лет     18.00-19.00       16.00-17.00 6
11 Остапец Никита Алексеевич
Студия обучения игре на духовых инструментах (класс саксофона)
Индивидуальные занятия от 8 лет   18.00-19.00 каб.6   18.00-19.00 каб.6     11.00-12.00 15.00-16.00 каб.52 6 / 52
12 Сятыня Иван Иванович
Шахматный клуб «Ладья»
Группа 5-8 лет     16.30-17.30     10.00-11.00   61
13 Илларионова Светлана Александровна
Бальные танцы Top Dance School
Группа 3-4 года 17.30-18.00 каб.52       17.15-17.45 каб.16     5 / 16
    Группа 7-18 лет 18.15-19.00 каб.52       18.00-18.45 каб.16      
    Группа 5-6 лет 19.10-19.40 каб.52       19.00-19.30 каб.16      
14 Перчёнок Оксана Григорьевна
Студия декоративно-прикладного искусства «Лето»
Группа 7-18 лет 18.00-19.00     18.00-19.00       18
15 Гараева Эльвира Мансуровна
Английский язык «Apple» для детей
Группа 5-7 лет 17.40-18.10   18.00-18.30         17
16 Попова Ангелина Сергеевна              Студия раннего развития “Паровозики” Группа 3-5 лет   11.00-11.30     11.00-11.30     17
17 Абрамова Марина Владимировна
Студия «Радостная гимнастика» для детей
Группа 6-10 лет             16.00-17.00 16
18 Абрамова Марина Владимировна
Студия «Радостная гимнастика» для взрослых
Группа От 18 лет       20.00-21.00 каб.5     17.00-19.00 каб.16 5 / 16
19 Василенко Виктория Феофановна
Айкидо для детей
Группа 5-7 лет 17.30-18.30     17.30-18.30       16
    Группа 8-17 лет 18.30-20.00     18.30-20.00        
20 Василенко Виктория Феофановна
Айкидо для взрослых
Группа От 18 лет 20.00-21.00     20.00-21.00        

Заказать звонок
+
Жду звонка!