В настоящее время сайт находится в разработке

БЮДЖЕТ

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ в составе Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского на 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г.


№ п.п.Название объединенияПедагогФорма обученияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Концертный оркестрСтамати Ольга ОлеговнаГруппа  18.00-19.00
19.00-20.00
   12.00-13.00
13.00-14.00
52
Мини-группы17.00-18.00
баян
16.00-17.00
17.00-18.00
домра

18.00-19.00
19.00-20.00
балалайка
52
2Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир»Стамати Ольга ОлеговнаГруппа  15.00-16.00
16.00-17.00
   14.00-15.00
15.00-16.00
52
3Класс домрыСтамати Ольга Олеговна  Индивиду-альные занятия  14.20-15.00 14.40-15.20
15.20-16.00
 11.20-12.00
16.00-16.40
16.40-17.20
6
4Класс балалайкиПервакова Татьяна Петровна  Индивиду-альные занятия  14.20-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00  
 14.00-15.00
15.00-15.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
20.00-21.00
 11.00-12.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
10
5Класс домрыВоронова Александра Владимировна  Индивиду-альные занятия  16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
   10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
7
6Класс баяна / аккордеонаШироков Родион ЕвгеньевичИндивидуальные занятия      14.20-15.00
15.00-15.40
15.40-16.20
16.20-17.00
18.00-18.40
18.40-19.20
   9.40-10.20
10.20-11.00
12.00-12.40
12.40-13.20
13.20-14.00
14.00-14.40
8
7Ансамбль барабанщиков
«Ритм»
Абдрахманов Эрик РаильевичГруппа
младшая
     12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
10.00-11.00
11.00-12.00
15
  Группа
старшая
     15.00-16.00
16.00-17.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
 15
8Хоровое отделениеКоролёва Ирина Владимировна  Группа
7-8 лет
19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00  43
  Группа
8-10 лет
15.00-16.00   15.00-16.00 15.00-16.00 13.00-14.00 43
  Группа
11-15 лет
17.00-18.00
18.00-19.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
    14.00-15.00 43
9Театр песни «Волшебный экспресс»Брилев Владимир Васильевич    Индивиду-альные занятия 15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
18.00-19.00
19.00-20.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
18.00-19.00
19.00-20.00
  41
10Студия сольного пенияАбрамов Геннадий АлексеевичГруппа     16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
41
11СольфеджиоШироков Родион ЕвгеньевичГруппа  17.00-18.00
Группа № 1
   11.00-12.00
Группа № 2
40
12Театр мюзикла на БасманнойЗахаров Игорь ВикторовичГруппа
младшая
15.00-16.00
16.00-17.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
 15.00-16.00
16.00-17.00
  9
  Захаров Игорь ВикторовичГруппа
старшая
17.00-18.00
18.00-19.00
 15.00-16.00
16.00-17.00
 17.00-18.00
18.00-19.00
   9
 Королёва Ирина ВладимировнаГруппа16.00-17.00
Старшая группа
 16.00-17.00
Младшая группа
 16.00-17.00
Старшая группа
  43
13Хореографическое отделение
АЭТ «Город танца»
Лычёва Евгения ВалерьевнаГруппа
№ 1
14.45-15.45
15.45-16.45 каб.5
 14.45-15.45
15.45-16.45
каб.16
   18.00-19.00 каб.165 / 16
  Группа
№ 2
16.45-17.45
17.45-18.45
каб.5
 16.45-17.45
17.45-18.45
каб.16
     5 / 16
14Хореографическое отделениеКлимачёва Нинэль Владимировна Группа младшая  15.00-16.00 15.00-16.00 12.00-13.00 13.00-14.005
  Группа средняя 16.00-17.0016.00-17.00
17.00-18.00
 16.00-17.00 14.00-15.00
15.00-16.00
 5
  Группа старшая 18.00-19.00
19.00-20.00
18.00-19.00
19.00-20.00
 18.00-19.00
19.00-20.00
 16.00-17.00
17.00-18.00
 5
15Театр юного актера «Чайка»Федченко Татьяна ВасильевнаГруппа
1-й г.о.
16.30-17.30 16.30-17.30 16.00-17.00
17.00-18.00
  23 / Готика
Группа
2-й г.о.
17.30-18.30
18.30-19.30
17.30-18.30
18.30-19.30
16.00-17.00
17.00-18.00
23 / Готика
  Индивиду-альные занятия15.10-15.50
15.50-16.30
 15.10-15.50
15.50-16.30
    23

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ на 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 г.


№ п.п.Название объединенияПедагогФорма обуче-нияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Школа академической графики и живописи «Весна»Рыбкина Анастасия Алексеевна  Группа 16.00-17.00 17.00-18.00
10-14 лет
       10.30-11.30
11.30-12.30
12.30-13.30
10-14 лет
18
 Группа  16.00-17.00 17.00-18.00
7-10 лет
 13.30-14.30
14.30-15.30
7-10 лет
2Творческая мастерская «Вдохновение»Перчёнок Оксана ГригорьевнаГруппа16.00-17.00 17.00-18.00  16.00-17.00 17.00-18.00   18
3Школа юного железнодорожника «Магистраль»Куценко Галина АнатольевнаГруппа
1-й г.о.
16.00-17.00 17.00-18.00     60
 Группа
2-й г.о.
       15.30-16.30 16.30-17.30
 Группа
3-й г.о.
18.00-19.00 19.00-20.00       
4Шахматная школа «Ладья»Сятыня Иван Иванович  Группа  14.30-15.30
15.30-16.30
9-10 лет
    11.00-12.00 12.00-13.00
9-10 лет
 61
   Группа  17.30-18.30
18.30-19.30
10-18 лет
  13.00-14.00 14.00-15.00
10-18 лет
  
5Кинолаборатория «Первый кадр»Гирзекорн Евгения АлексеевнаГруппа17.00-18.00
18.00-19.00
17.00-18.00
18.00-19.00
42
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
В настоящее время сайт находится в разработке