В настоящее время сайт находится в разработке

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ (С 23.11.2020 ПО 15.12.2020)


ДАТАПЕДАГОГПРЕДМЕТВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАНЯТИЯТЕМА ЗАНЯТИЯ
23.11.2020
понедельник
Королева И. В.

Концертмейстер Силантьева А. П.
Средняя группа хора
Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
15.00Ритмические приемы в произведениях
23.11.2020
понедельник
Королева И. В.

Концертмейстер Силантьева А. П.
Театр мюзикла на Басманной
Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
16.00Виды дыхания в пении
23.11.2020
понедельник
Королева И. В.

Концертмейстер Силантьева А. П.
Старший хор Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского17.00Различные виды звуковедения
23.11.2020
понедельник
Королева И. В.

Концертмейстер Силантьева А. П.
Младший хор Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
«Юные Дунаевцы»
18.00Фонопедические упражнения на занятиях с дошкольниками
24.11.2020
вторник
Рыбкина А. А.Школа академической графики и живописи «Весна»18.00Натюрморт гуашью
25.11.2020
среда
Федченко Т. В.Театр юного актера «Чайка»
младшая группа
16.00Поиск голосовой выразительности
25.11.2020
среда
Федченко Т. В.Театр юного актера «Чайка»
старшая группа
17.00Что такое внутреннее зерно роли
27.11.2020
пятница
Воронова А. В.Класс домры16.00
16.45
Работа над приемами звукоизвлечения
27.11.2020
пятница
Куценко Г. А.Школа юного железнодорожника «Магистраль»
1-й год обучения
19.00Понятие о вагонах. Классификация грузовых вагонов
28.11.2020
суббота
Сятыня И. И.Шахматная школа «Ладья»11.00Открытый шах
28.11.2020
суббота
Сятыня И. И.Шахматная школа «Ладья»12.00Цугцванг
28.11.2020
суббота
Сятыня И. И.Шахматная школа «Ладья»13.00Атака на ферзевом фланге
28.11.2020
суббота
Абрамов Г. А.Студия «Сольное пение»
Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
13.00
14.00
15.00
Работа над дыханием.
Певческая установка.
Вокальная позиция.
29.11.2020
воскресенье
Абрамов Г. А.Студия «Сольное пение»
Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
11.00
12.00
14.00
15.00
18.00
Звуковедение.
Артикуляция.
Певческая установка.
Дикция.
30.11.2020
понедельник
Куценко Г. А.Школа юного железнодорожника «Магистраль»
3-4-й год обучения
18.00История развития ж/д билета. Виды билетов.
01.12.2020
вторник
Брилев В. В.Театр песни «Волшебный экспресс»13.00-20.00Работа над художественным образом произведения
02.12.2020
среда
Широков Р. Е.Класс баяна / аккордеона15.00
16.00
18.00
Работа над формой произведения. Работа над штрихами.
Работа над левой рукой.
02.12.2020
среда
Широков Р. Е.Сольфеджио17.00Ритм
03.12.2020
четверг
Перчёнок О. Г.Творческая мастерская «Вдохновение»17.00Пейзаж «Водопад»
гуашь
03.12.2020
четверг
Перчёнок О. Г.ИЗО-студия «Лето»18.00«Еноты»
гуашь
04.12.2020
пятница
Брилев В. В.Театр песни «Волшебный экспресс»13.00
14.00
Работа над художественным образом произведения
04.12.2020
пятница
Захаров И. В.Театр мюзикла на Басманной16.00Развитие координации и эмоциональной выразительности обучающихся
04.12.2020
пятница
Захаров И. В.Театр мюзикла на Басманной17.00Развитие эмоциональной выразительности обучающихся
05.12.2020
суббота
Абдрахманов Э. Р.Ансамбль барабанщиков «Ритм»12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Разбор ритмических фигур марша «Ритмы улиц».
Пунктирный ритм
06.12.2020
воскресенье
Стамати О. О.

Концертмейстер Чеснова Е. В.
Оркестр Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского12.00Работа над штрихами
06.12.2020
воскресенье
Стамати О. О.

Концертмейстер Чеснова Е. В.
Русский сувенир14.00Работа над художественным образом
06.12.2020
воскресенье
Стамати О. О.

Концертмейстер Чеснова Е. В.
Класс домры13.20
16.00
16.30
Работа над штрихами.
Развитие технических навыков.
Исполнение сольных партий.
07.12.2020
понедельник
Лычева Е. В.

Концертмейстер Чеснова Е. В.
АЭТ «Город танца»
хореографического отделения Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского
15.00
16.00
Развитие физических данных в условиях дистанционного обучения
08.12.2020
вторник
Брилев В. В.Театр песни «Волшебный экспресс»12.15
14.00
15.00
16.00
Работа над художественным образом произведений
09.12.2020
среда
Первакова Т. П.Класс балалайки15.00
16.00
Разнообразие приемов игры на балалайке
11.12.2020
пятница
Рыбкина А. А.Школа академической графики и живописи «Весна»16.20Изображение объемных предметов с учетом свето-тональной моделировки
12.12.2020
суббота
Гирзекорн Е. А.Кинолаборатория «Первый кадр»17.00Жанры кино и примеры к ним
15.12.2020
вторник
Климачева Н. В.Хореографическое отделение Ансамбля песни и танца им. С.О. Дунаевского15.00Основные позиции рук. Танцевальные элементы танца «Полечка»
15.12.2020
вторник
Климачева Н. В.Хореографическое отделение Ансамбля песни и танца им. С.О. Дунаевского16.00Танцевальные этюды
15.12.2020
вторник
Климачева Н. В.Хореографическое отделение Ансамбля песни и танца им. С.О. Дунаевского17.00Танцевальные этюды народно-сценического танца

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
В настоящее время сайт находится в разработке