БЮДЖЕТ

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ в составе Ансамбля песни и танца им. С. О. Дунаевского на 2021-2022 учебный год с 01.09.2021 г.


п/п
Название объединенияПедагогФорма обученияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Концертный оркестрБердников Сергей ЛеонидовичГруппа 17:00 – 20:00 17.00-20.00 младшая группа:
17:00 – 19:00 
  52
2Класс балалайкиПервакова Татьяна ПетровнаИндивид. занятия15:00 – 17:0015:00 – 17:0014:00 – 17:0010
3Класс домрыВалькова
Александра Викторовна
Индивид. занятия 15:00 – 19:0015:00 – 19:007
4Класс гитарыШевченко
Сергей
Викторович
Индивид.
занятия
14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
14.00-14.40
14.40-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40
16.40-17.20
17.20-18.00
18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
7
5Класс баяна / аккордеонаШироков Родион Евгеньевич Индивид. занятия 15:00 – 17:0015:00 – 17:0014:00 – 17:008
6Класс флейтыГуркина
Дарья
Дамировна
Индивид.
занятия
16.20-17.00

17.00-18.00
ансамбль

18.00-18.40
18.40-19.20
19.20-20.00
15.40-16.20
16.20-17.00
17.00-17.40

17.40-18.40
ансамбль

18.40-19.20
19.20-20.00
08.40-09.20
09.20-10.00
10.00-10.40
10.40-11.20
11.20-12.00
15.00-15.40
15.40-16.20
6
7Ансамбль барабанщиков “Ритм”Абдрахманов Эрик РаильевичГруппа17.00-18.00
18.00-19.00
16
8Класс ударных инструментовАбдрахманов Эрик Раильевич Индивид.
занятия
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
11.00-12.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
15
9ХорАндрушкевич
Надежда
Михайловна
Группа15.00-16.00
Младшая группа

16.00-17.00
Средняя группа

17.00-18.00
18.00-19.00
Старшая группа
15.00-16.00
Младшая группа


18.00-19.00
Средняя и старшая группы
12.00-13.00
Младшая группа

15.00-16.00
Средняя группа

16.00-17.00
17.00-18.00
Старшая группа
43
10Театр песни “СветАфор”Григорян Мария АлександровнаИндивид. занятия15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
41
11Студия сольного пенияАбрамов Геннадий АлексеевичИндивид. занятия 16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
17.00-18.00
41
12Студия эстрадного вокалаШелимов
Максим
Алексеевич
Индивид.
занятия
14.30-15.10
16.10-16.50
18.40-19.20
19.20-20.00
14.30-15.10
16.10-16.50
18.40-19.20
19.20-20.00
41
13СольфеджиоАндрушкевич
Надежда
Михайловна
Группа11.00-12.0040
14Театр мюзикла на БасманнойЗахаров
Игорь
Викторович

хореография




Андрушкевич
Надежда
Михайловна

вокал
Группа


_____________
15.00-16.00
16.00-17.00
Группа №1

17.00-18.00
18.00-19.00
Группа №2


_____________








_________________
15.00-16.00
16.00-17.00
Группа №1

17.00-18.00
18.00-19.00
Группа №2
_____________
16.00-17.00
Группа №2

17.00-18.00
Группа №1


_____________
12.00-13.00
13.00-14.00
Группа №1

14.00-15.00
15.00-16.00
Группа №2
________________
13.00-14.00
Группа №2

14.00-15.00
Группа №1
9





43
15Хореографическое отделение.

АЭТ “Город танца”
Лычева
Евгения
Валерьевна
Группа15.00-16.00
16.00-17.00
Группа №1
каб.5


18.00-19.00
19.00-20.00
Группа №2
каб. 5
15.00-16.00
16.00-17.00
Группа №1
каб.16


18.00-19.00
19.00-20.00
Группа №2
каб. 16
13.00-14.00
14.00-15.00
каб. 16
5
16
16Хореографическое отделениеКлимачева
Нинэль

Владимировна
Группа16.00-17.00
Средняя группа

18.00-19.00
19.00-20.00
Старшая группа
15.00-16.00
Младшая группа

16.00-17.00
17.00-18.00
Средняя группа

18.00-19.00
19.00-20.00
Старшая группа
15.00-16.00
Младшая группа

16.00-17.00
Средняя группа

18.00-19.00
19.00-20.00
Старшая группа
12.00-13.00
13.00-14.00
Младшая группа

14.00-15.00
15.00-16.00
Средняя группа

16.00-17.00
17.00-18.00
Старшая группа
5
17Театр юного актера “Чайка”Федченко
Татьяна
Васильевна

актерское мастерство, сцен.речь, сцен.движение



Шелимов Максим Алексеевич
вокал
Группа








Подгруппы
15.00-16.00
16.00-17.00
Младшая группа

17.00-18.00
18.00-19.00
Старшая группа





13.30-14.30
17.00-18.00

15.00-16.00
16.00-17.00
Младшая группа

17.00-18.00
18.00-19.00
Старшая группа




















13.30-14.30
17.00-18.00
16.00-17.00
17.00-18.00
Сводная репетиция













23
Готич. зал








41

Расписание занятий детских объединений ЦДДЖ на 2021-2022 учебный год с 01.09.2021 г.


п/п
Название объединенияПедагогФорма обуче-нияПонедельникВторник СредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеКаб.
1Школа академической графики и живописи «Весна»Рыбкина
Анастасия Алексеевна
Группа 16.00-17.00
17.00-18.00
10-17 лет
18.00-19.00
19.00-20.00
1-й год обучения
16.00-17.00
17.00-18.00
7-10 лет
    10.30-11.30
11.30-12.30
12.30-13.30
10-17 лет

13.30-14.30
14.30-15.30
7-10 лет

15.30-16.30
16.30-17.30
1-й год обучения
18
2 Творческая мастерская “Вдохновение” Перчёнок
Оксана
Григорьевна
Группа 16.00-17.00
Младшая группа

17.00-18.00
18.00-19.00
Старшая группа
16.00-17.00
Младшая группа

17.00-18.00
18.00-19.00
Старшая группа
18
3 Школа юного железнодорожника “Магистраль” Петрова
Светлана
Александровна
Группа 16.00-17.00
17.00-18.00
1-й год обучения

18.00-19.00
19.00-20.00
2-й год обучения
18.00-19.00
19.00-20.00
3-й и 4-й годы обучения
60
4 Шахматная школа “Ладья” Сятыня
Иван
Иванович
Группа _____________ 14.30-15.30
15.30-16.30
9-10 лет

17.30-18.30
18.30-19.30
10-17 лет
____________
____________ ____________ 11.00-12.00
12.00-13.00
9-10 лет

13.00-14.00
14.00-15.00
10-17 лет
____________
61

Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Заказать звонок
+
Жду звонка!