Открытое письмо-обращение директора ЦДДЖ Светланы Ивановны Мимидлаевой

Дорогие друзья!

Все мы знаем: власть в России избирается гражданами посредством всеобщих, равных и прямых выборов при тайном голосовании. Депутаты являются представителями народа, граждан в органах власти. А значит только воля избирателей определит, какие депутаты будут работать в Государственной Думе.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности нашей Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своей Страны. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за Вами – избирателями. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей.
Призываем Вас вместе с родными и близкими, соседями и друзьями принять участие в выборах в Государственную Думу РФ, проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки 17, 18, 19 сентября или проголосовать дистанционно и сделать свой свободный, осознанный, ответственный 

выбор!