ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ЗАНЯТИЙ (С 01.04.2022 ПО 30.04.2022)

ДАТАПЕДАГОГТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАНЯТИЯМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ
03.04.2022
(воскресенье)
Андрушкевич
Надежда Михайловна


Концертмейстер
Силантьева
Анна Павловна
Хоровое отделение
Класс фортепиано
14.00Готический зал
04.04.2022
(понедельник)
Перченок
Оксана Григорьевна
Творческая мастерская “Вдохновение”

Студия декоративно-прикладного творчества “Лето”
16.00-19.45каб. 18
08.04.2022
(пятница)
Петрова
Светлана
Александровна
Школа юного железнодорожника “Магистраль”
(3-4 год обучения)
17.00каб. 60
10.04.2022
(воскресенье)
Рыбкина
Анастасия
Алексеевна
Школа академической графики и живописиГруппа №2
(7-10 лет)
13.30-15.30


Группа №3
(1-й год обучения)
15.30-17.30
каб. 18
11.04.2022
(понедельник)
Шевченко
Сергей
Викторович
Класс гитары18.00каб. 7
14.04.2022
(четверг)
Василенко
Виктория Феофановна
Айкидо17.30-18.30
19.00-20.00
каб. 16
18.05.2022
(среда)
Григорян
Мария Александровна


Концертмейстер
Левчишина Станислава Владимировна
Театр песни “СветАфор”18.00Готический зал
17.04.2022
(воскресенье)
Бердников
Сергей
Леонидович
Оркестр12.00Готический зал
17.04.2022
(воскресенье)
Абдрахманов
Эрик
Раильевич
Класс ударных инструментов16.00Белый зал
18.04.2022
(понедельник)
Илларионова
Светлана
Александровна
Студия бальных танцев18.00Белый зал
19.04.2022
(вторник)
Шелимов
Максим
Алексеевич
Студия эстрадного вокала18.30Белый зал
21.04.2022
(четверг)
Гараева
Эльвира
Мансуровна
Английский язык для детей “Apple”15.00-15.40
15.50-16.30
каб. 17
22.04.2022
(пятница)
Захаров
Игорь
Викторович
Театр мюзикла на Басманной18.00Белый зал
23.04.2022
(суббота)
Сятыня
Иван
Иванович
Шахматная школа “Ладья”

Шахматный турнир ЦДДЖ
11.00Готический зал
23.04.2022
(суббота)
Абрамов
Геннадий
Алексеевич


Концертмейстер
Левчишина Станислава Владимировна
Студия сольного пения16.30Белый зал
24.04.2022
(воскресенье)
Валькова
Александра Викторовна

Первакова
Татьяна
Петровна


Широков
Родион
Евгеньевич


Концертмейстер
Левчишина Станислава Владимировна
Класс домры



Класс балалайки



Класс баяна / аккордеона




10.00Готический зал
24.04.2022
(воскресенье)
Климачева Нинэль Владимировна

Концертмейстер
Левчишина Станислава Владимировна
Хореография12.00каб. 5
24.04.2022
(воскресенье)
Абрамова
Марина Владимировна
Радостная гимнастика17.00
детская группа

18.00
взрослая группа
Белый зал
25.04.2022
(понедельник)
Лычева
Евгения
Валерьевна
Хореографическое отделение (эстрадное направление).
АЭТ “Город танца”
17.00
внебюджет

18.00
бюджетные группы
Белый зал
25.04.2022
(понедельник)
Федченко
Татьяна
Васильевна
Театральная студия “Чайка” (внебюджет) 19.15каб. 23
26.04.2022
(вторник)
Рыбкина
Анастасия
Алексеевна
Школа академической графики и живописи “Весна”16.00-18.00
Старшая группа

18.00-19.00
внебюджет
каб. 18
27.04.2022
(среда)
Федченко
Татьяна
Васильевна
Театр юного актера “Чайка”17.00Белый зал
28.04.2022
(четверг)
Швыдкова
Дарья
Викторовна
Фортепиано18.30каб. 6
29.04.2022
(пятница)
Гуркина
Дарья
Дамировна


Остапец
Никита
Алексеевич


Концертмейстер
Левчишина Станислава Владимировна
Класс флейты


Класс саксофона






18.00Готический зал
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Заказать звонок
+
Жду звонка!